ОСТРЫЙ ЦИСТИТ.

№515248 Острый цистит.
Ирина Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу цистита. Поставили диагноз острый цистит. Назначили нолицин. Пила 6 дней с четверга, безрезультатно. Симптомы-боль при мочеиспускании, частые позывы в туалет. Сегодня произошло самопроизвольное мочеиспускание со слизью. Все симптомы прошли, никаких приступов боли. Как определить что произошло? Это хорошо или плохо? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Какие результаты общего анализа мочи? Сдавали ли Вы посев мочи?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования это сложно определить. Выполните, для начала, общий анализ мочи и УЗИ мочевой системы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте контрольный анализ мочи,узи мочевого пузыря и почек.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Результаты обследования возьмите с собой.