УМЕНЬШИЛОСЬ

№614495 Уменьшилось
Ян Муж., 16 лет. Москва
У меня толщина члена уменьшилась в ширину примерно на 3 милиметра, я точно помню у меня была головка 4,5 в ширину а щас еле еле до 4,3 см и по середине ствола было 4,6 а щас 4,4, это может быть от того что эрекция слабая? У меня раньше *колом* стоял, в 15 гдето, а щас я его могу двигать влево-вправо, вниз, а раньше не мог потому что очень сильно, ну так вот два вопроса

1. Может ли в моем возрасте уменьшится?
2. И почему эрекция в последние полгода слабоватая, а год назад прям сильная, хотя мне 16 всеголишь
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1. Не может.2.Все наладится,у вас просто переходый период и физиологический в том числе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени