КАК ВОССТАНОВИТЬ БЫЛОЙ ОРГАЗМ?

№640913 Как восстановить былой оргазм?
Елена Муж., 55 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте! У моего мужа с не давних пор начались проблемы, при эякуляции, он перестал испытывать оргазм. Раньше такого не было. Секс у нас регулярный , каждый день, но наслаждения от этого он не получает. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и лечится ли вообще, есть ли какие-нибудь медикаменты, чтобы поправить это???
К урологу он обращался, но к сожалению, по крайней мере у нас, медицина в этом бессильна, была просто пустая трата денег и времени))
Заранее спасибо!
R.S. Еще он принимает таблетки: Симвакард, КанкорКор, Тромбо Асс (по назначению кардиолога)
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Елена!Уточните пожалуйста вопрос.Муж не испытывает оргазма при сохраненном семяизвержении или семяизвержения нет?