СПЕРМОГРАММА

№667881 Спермограмма
Anush Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Моему мужу 27 лет, в марте 2012 была беременность, но к сожалению не развивающаяся, после 6 месяцев лечения, после операции принимала гармоны- Клайра 2 последних месяца и с ноября пытаемся, но не получается.. Прокомментируйте пожалуйста спермограмму!
Объем- 5,8; вязкость- 0,4; количество- 95.0;малоподвижные- 23; активно подвижные -30;подвижность-53;отсутствие поступает летного движения-9; неподвижные- 38; общее количество-551;аглютинация- обнаружена+;лейкоциты-0,2; нормоспермия- нормальная сперма; олигоспермия- снижение объема эякулята < 2 мл; полиспермия- повышенное количество в эякуляте или его большой объем (> 8-10 мл); олигозооспермия- снижение в эякуляте < 20х10*6/мл; астенозооспермия- снижение подвижность ( количество подвижных форм <25%, количество малоподвижных и подвижных форм <50%; аспермия- отсутствие в эякуляте сперматозоидов и клеток сперматогенеза; азооспермия- в эякуляте отсутствует сперматозойда, однако присутствуют клетки сперматогенеза и секрет простаты; гемоспермия- наличие эритроцитов в сперме; лейкоцитоспермия- число в эякуляте > 1х10*6/ мл; пиоспермия- наличие гноя в сперме; тераиозооспермия- наличие в эякуляте >50% аномальных форм сперматозоидов
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте!Не описана морфология,есть агглютинация,не выполнен МАР-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ спермы и МАР-тест в адекватной лаборатории.