ОСТРЫЙ ЦИСТИТ НА ФОНЕ АНТИБИОТИКОВ

№685824 ОСТРЫЙ ЦИСТИТ НА ФОНЕ АНТИБИОТИКОВ
Мария Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу Вас соориентировать меня! Решили с врачом пролечить хронический цистит, точнее вывести кишечную палочку из мочевого пузыря, которая никакими антибиотиками не выводилась не смотря на чувствительность к ним. Пролечили кишечник. Выбрали новые группы антибиотиков, курс был такой Альфа Нормикс 5 дней по 2 табл утром и вечером, затем метронидазол по 1 табл 4 раза в день 5 дней. В конце курса Альфа Нормикса почувствовала наступающий цистит, дискомфорт в уретре. Когда начала принимать метронидазол стало ещё хуже, начался острый цистит. Я позвонила врачу и рассказала об этом, он сказал нужно срочно отменить все антибиотики и что такое бывает - бактерии задвигались. Получается, лечение прошло не удачно. Прошу Вашего мнения и по возможности совета!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно видеть ВСЕ результаты обследований,как по урологии,так и по гинекологии.Лечение,которое вы описали,мягко говоря странное.А вот задвигаться бактерии никак не могут.Вам лучше сменить уролога.