УРЕПЛАЗМА

№760020 Уреплазма
Евгений Муж., 25 лет. Россия Челябинск
Добрый день! У меня такого рода вопрос! Меня зовут Евгений, 25 лет, обнаружили уреплазменную инфекцию! Сходил на приём к врачу, после чего мне назначили курс «Вильпрафен» 500 мг 3 раза в день, на протяжении 20 дней. После этого сходил сдал контрольный анализ через 3 недели, результат вновь оказался положительным. Снова пощёл к врачу, мне вновь назначили «Вильпрафен» 500 мг 3 раза в день, на протяжении 13 дней, плюс свечи «Полиоксидоний». Всё пропил, но чувствую что результата это не дало, после того как закончил курс приёма, рези и жжение в мочеполовом канале возобновились. Контрольный анализ ещё не сдавал. Скажите, может ли быть такое что «Вильпрафен» просто не помогает мне от данного заболевания? Если да, то какие антибиотики можно принимать взамен этим, сил уже нет терпеть эти боли!
Заранее спасибо!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Каким методом выявили уреаплазму? Вам необходимо определять ее посевом+общий мазок +ПЦР на другие половые инфекции+секрет простаты.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы, анализ секрета простаты: общий и посев на флору. Если не делались мазки ПЦР на половые инфекции, тоже нужно сделать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не было ли случайно контактов во время лечения и до контроля?