ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№782996 Хронический цистит
Анна Жен., 33 лет. Рязань
Доброго времени дня.Болею циститом уже 4 года.Периодически делаю процедуры серебром,лечусь антибиотиками.В последнее время приступы беспокоят постоянно-я просто не слазию с антибиотиков.Выделяют proteus vulgaris.Как мне избавиться от этой напасти?Какими препаратами возможно поднять иммунитет?Я планирую беременность,но пока меня беспокоят приступы-я об этом и думать боюсь.Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты общего анализа мочи,посева мочи на флору,мазков по гинекологии-общего и ПЦР,узи мочевого пузыря,данные цистоскопии.