ЛЕЧЕНИЕ ГАРДНЕРЕЛЛЕЗА ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ЖКТ

№1097903 Лечение гарднереллеза при проблемах с ЖКТ
Алекс Муж., 36 лет. Украина Киев
У девушки есть симптомы: зуд, творожные выделения, дискомфорт. В анализах нашли гарднереллы и грибки. Ее доктор прописал:
- Дифлазон 150 мл - 6 капсул.
- Экобиол БВ - 28 таблеток или капсул.
- Клион Д - 10 свечей.
- Биоселак - 10 капсул.
- Клотримазоловый крем.(мне)

Я ходил к своему доктору. У меня в анализах гарднереллы, грибков нет. Прописали:
- далацин Ц (Clindamycinum) 300 мг. по 1 капсуле 2 раза в сутки 8 дней
- эфлоран 400 мг по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней
- ливонорм по 1 капсуле в день 20 дней в конце приема пищи
- флугоназол 150 мг. однократно на 6е сутки лечения
- местно: цитеаль растворять 1 к 5 2 раза в день 8 дней

У меня есть хронические вопросы по ЖКТ (гастродуоденит, печень иногда барахлит, раньше был дисбактериоз). Также, имеется хронический баланопостит (рассматриваю вариант удаления крайней плоти).

Есть ощущение, что мой доктор не учитывает моих вводных по ЖКТ. Возможно ли подкорректировать предписания, чтобы лечение было более щадящим для ЖКТ?

p.s. хотел бы взять платную онлайн консультацию (в режиме созвона по ватсапп, зум, телеграм или скайп).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Вам надлежит выполнить исследование секрета предстательной железы.Если в полученных вами результатах исследований не будут выявлены  патогенные микроорганизмы, в лечении вы не нуждаетесь.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой. Маленькое дополнение-трузи простаты, так как,  в фазе ремиссии, секрет не всегда дает объективный результат.