КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ КРЕМ «КЛОТРИМАЗОЛ»

№1113227 Как правильно применять крем «клотримазол»
Олег Муж., 45 лет. Россия Ковров
Здравствуйте.

Мужчина, 45 лет. В местной поликлинике уролог поставил «молочницу», лечение - крем «клотримазол» 10 дней на головку и крайнюю плоть 2 раза в сутки после тщательного обмывания и сушки. На данном сайте в смежных темах видел мнение, что во время лечения клотримазолом наоборот, мочить водой категорически нельзя. Прошу добавить еще одно, объективное мнение.

И подскажите, плиз. Могло ли данное заболевание развиться «просто так». Живу один, последний контакт был с полгода назад. Из отягощающих факторов - легкий фимоз. Я то, думал, что просто натёр, извините, онанизмом. Но доктор сказал, картина настолько характерная, что можно начинать лечить, не дожидаясь даже результата анализов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, опишите данные лабораторного исследования, чтобы о чем-то говорить.