СПЕРМА ЖЕЛТОГО ЦВЕТА

№277381 Сперма желтого цвета
Олег Муж., 24 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! Сегодня я заметил, что моя сперма желтого цвета! Хотя раньше всегда была молочного! Встречаюсь с девушкой, предохранялись всегда, но один раз (неделю назад) не предохранялись. Выделений из члена я не замечал. От чего она желтая? И признаком чего может быть...Очень боюсь...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, причин может быть много, начиная от воздействия пищи и лекарств до инфекций передающихся половым путем.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Бывает при приеме некоторых продуктов,содержащих красители,при приеме лекарств.
Иногда желто-зеленый цвет может свидетельствовать о пиоспермии (гное в сперме).