ДИАГНОСТИКА ЛИМФОМЫ

№1117524 Диагностика лимфомы
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие обследование пройти чтоб проверить себя на это заболевания? Кт легких без контраста норма, мрт брюшной полости тоже без патологий, 2 рентгена без патологий, анализ крови в норме, увеличен 1 лимфоузел под челюстью, но это из за зуба. Из симптомов зуд по всему телу, потливость, боль в суставах. Онколог пощупал все лимфоузлы еа шеи и ключицы и сказал что нет причин для беспокойства, но пообщавшись с пациентами, и узнала что только кожный зуд и был первым признаком, умоляю дайте ответ как проверится. Мрт и кт были 3 месяца назад, стоит ли повторить? Аллергия исключена и дерматолог тоже. Ещё есть потливость, приливы жара
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Сдайте кровь на исследование уровня бета2-микроглобулина, ЛДГ.