ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ПРОХОДИТ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ «СОЛЕЙ»?

№1117653 Через сколько проходит зависимость от «солей»?
Андрей Муж., 24 лет. Волгоград
Здравствуйте.
Более чем пол года назад в компании при распитии алкоголя предложили покурить солей через специальную колбу. Покурил, сначала было непонятное состояние, а потом через пол часа началась сильная паника и страх. Это был мой первый в жизни опыт употребления наркотиков. С тех пор больше не пробовал и не общался даже с этими людьми. Прошло 7.5 месяцев. Но почему то каждый день думаю об этом и постоянно хочется еще попробовать. Так же после того случая я стал нервным, вспыльчевым и голова перестала хорошо соображать. В голове постоянно какая та каша из мыслей, постоянно задумываюсь над чем то и кручу это в голове неосознанно бесконечное количество раз.

Могли ли от разового употребления этой химии произойти необратимые изменения в головном мозге?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если хватает ума не повторять более такие угрожающие здоровью и жизни эксперименты над собой, то шанс проститься с этими воспоминаниями навсегда у вас есть. А мысли в голове есть у всех, в этом нет ничего странного. А что до изменений, то каждое токсическое отравление ЦНС, оставляет неизгладимый след на органике головного мозга.