ПРИЧИНЫ СТЕНОЗА, СПАДИЛЕЗА И РЕТРОЛИСТЕЗА И КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ?

№1041665 Причины Стеноза, Спадилеза и Ретролистеза и как вылечиться?
Лукина Лариса Ивановна Жен., 51 лет. Россия Псков
Мои же заявления игнорируют, а утверждают, что МСЭ,- ещё от 21.10.08. была проведена- по моему заявлению и Направлению поликлиники по которой я болею с диагнозом МКБ-10: М40- М54, М51, М54.4 ПОРАЖЕНИЕ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ, 2 СТЕПЕНИ, 2 СТАДИИ; ДДИ ПОП в ст. Люмбоишалгия M51.1+G55.1 вызванное смещением межпозвоночного диска. Цервикалгии М51, Торакалгии М50, Стеноз М48 с затяжным обострением, хр. стойкий болевой синдром M43.9 рецидивирующие течение из Спондилёза М47 и Спондилоартроза М43 с множественными грыже образованиями-М19 Протрузии и грыжи дисков М50 — Поражение межпозвоночных дисков шейного отдела; М51 — Поражение межпозвоночных дисков других отделов. с явлением компрессией спинного мозга в трёх местах: С5-С6, С6-С7, L4-L5 на ½, Ретроспондилолистез медулярный конфликт М 43.3 - Корешковый болевой синдром G54. Ишемическая миелопатия G95.9  нижних конечностей; Полинейропатия нижних конечностей ВСД -G62.9; Вегетативная дисфункция Н81.8,9; Вестибулярный синдром Н 82; Вторичная железодефицитная анемия тяжёлой формы в следствие хр. потери крои D50.8; Коксартроз двусторонний 2 ст. ФНС 2 -M16.5; Гонартроз 2 ст. ФНС 2- M17.3; Полиостеоартроз- 3 ст. М15; Умеренные стато- динамические нарушения- сроком временной нетрудоспособности составляет от 60 до 120 дней, а более- значит, значительно выраженное- МКБ-101. Смешанное выраженное конверсионное расстройство с астенно- невротический синдром с кала и мочи недержанием N21.1 по неврологии- с нарушением тазовых органов центрального генеза K92.9; Вторичный пиелонефрит N20.2, цистит; Полиартралгия- M13.0 с I00-I99, Телеангиэктазия голеней I78.0,9; Нейрогенный мочевой пузырь N31.9; Недостаточность анального сфинктера 2 ст. I не удерживают газы, II - жидкую часть кала с геморроем К62.8, Посттравматическая недостаточность анального сфинктера 2 степени стало III cт., (дефект сфинктера по боковой полуокружности) с последствиями неврологического расстройства. Последствия Гийена – Барре G61.0 Нижний вялый паропарез G95, Двусторонние порожние обеих малоберцовых нервов.
ВСЕ ЭТИ ДИАГНОЗЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ И БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ ОНИ УСУГУБЛЯЮТСЯ И ТОЧНО ПРИВОДЯТ К ВЫРАЖЕННЫМ НАРУШЕНИЯМ И ОГРАНИЧЕНИЯМ В ПЕРЕДВИЖЕНИИ, КАК И СТОЙКИЙ БОЛЕВОЙ СИНДРОМ К ОГРАНИЧЕНИЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. СМ. Б/Л НА 3575 ДНЕЙ ПРЕРЫВАЮЩИЕ ТОЛЬКО 44 МСЭ и санаториями на время которых больничный не выписывается и незаконным снятием с учета в ЦЗН.! Какие могут быть причины этих диагнозов и как мне их вылечить?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
А кто конкретно, какой специалист, занимается вашим лечением сегодня, и в чем оно заключается? Весь перечень ваших диагнозов, требует лечения у восьми разных по профилю специалистов, и хотелось бы понимать, о какой группе инвалидности идет речь, по какому профилю она была вам дана?