СТЕНОЗ
№366964 Стеноз
Антонина Жен., 63 лет. Гомель
04.12.2010 22:11
остеофиты тел и суставных отростков до 3 мм. На уровне С4-С5 -дорсальная протрузия диска до 2 мм. Артрозные изменения в межпозвонковых и унковертебральных суставах. Сагинальный размер позвоночного канала сужен до 10-11 мм на С5-С6 за счет задних остеофитов всех позвонков

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Антонина, что беспокоит вас?
Время создания: 05 Декабря 2010 12:36
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ с описанием жалоб и состояния.
Время создания: 07 Декабря 2010 00:02
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптомы заболевания
Время создания: 07 Декабря 2010 22:04
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что именно Вас беспокоит.
Время создания: 13 Декабря 2010 16:27