ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№406242 головной мозг
Шлычкова Раиса Хасановна Жен., 61 лет. россия Тольятти Самарской области
14.02.2011 09:57
Заключение МР - картина смешанной заместительной гидроцефалии.Множественные изменения вещества мозга дисциркуляторного характера? Подскажите,что все это означает и к какому специалисту обращатся?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обращаться к неврологу.Это признаки хронической недостаточности мозгового кровообращения.
Время создания: 14 Февраля 2011 15:34
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
к неврологу
Время создания: 14 Февраля 2011 17:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к врачу неврологу, лечение консервативное.
Время создания: 18 Февраля 2011 19:54