ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ С5-С6, УНКОВЕРТИБРАЛЬНЫЙ АРТРОЗ.
№413858 Протрузия дисков С5-С6, унковертибральный артроз.
Нина Жен., 34 лет. Россия Омск
26.02.2011 13:30
Мучают затылочно-головные боли, правосторонняя боль в шее в грудном отделе. Курс лечения прошла, боли не проходят. Подскажите дальнейшее лечение?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ.
Время создания: 27 Февраля 2011 23:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ?
Время создания: 01 Марта 2011 18:55