ПРОТРУЗИИ
№563762 Протрузии
Андрей Муж., 38 лет. Россия Москва
20.03.2012 11:26
Добрый день! Чем опасны и возможно ли лечение: МРТ - С4-С5 диск выступает центрально с акцентом слева до 2,5-3 мм суммарно с утолщением задней продольной связкой, с признаками сужения передуральной клетчатки. С5-С6 диск выступает парамедианно слева до 2,5 мм, с признаками сужения передуральной клетчатки и устья левого фораминального канала. Рентген - снижена высота дисков с субхондральным склерозом замыкающих пластинок, скошенность передних углов тел позвонков. При сгибании отмещается смещение С5 кзади на 1,5 мм, при разгибании С5 на 4мм. Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Жалобы какие?
Время создания: 20 Марта 2012 18:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите динамику неврологических симптомов и эффективность проведённой терапии.
Время создания: 17 Апреля 2012 19:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Подробно опишите выраженную неврологическую симптоматику.
Время создания: 18 Июня 2019 09:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:04