НЕМЕЮТ КОНЧИКИ ПАЛЬЦЕВ

№758182 Немеют кончики пальцев
андрей в в Муж., 27 лет. беларусь минск
Здравствуйте, недавно заметил что немеет указательный палец по вторую фалангу, он был более холодным чем остальные пальцы, не предал этому значения, со временем вообще перестал замечать На выходных пришлось сильно поморозиться, вообщем обморозил все пальцы, и вот третий день кончики пальцев не чувствую, самые кончики, кроме мизинца, с ним всё нормально, подскажите есть поводы для беспокойства или пройдёт?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к терапевту. Возможно речь идет об обморожении.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу и терапевту.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
На самом деле, ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (виртуальную) консультацию. В вашем случае, необходим скорейший, и именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, по необходимости), которые как раз и помогут специалисту не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет врачу - наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!