ПУЛЬСАЦИЯ В ГЛАЗАХ
№947456 Пульсация в глазах
Наталья Муж., 22 лет. Россия Ульяновск
24.11.2016 07:48
Здравствуйте,пол года назад появились мошки в глазах,повышение ад,пульса,шум в голове. Офтальмолог сказал обратится к вам потому что с сосудами проблемы,на мрт низкойчастоты сделала мрт сосудов,сказали что патология врождено. Щас мучает пульсация в глазах,чую как виски пульсируют,боль в висках,плохо вижу,помогите

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам необходимо проконтролировать показатели артериального давления Для этого нужно регулярно, каждый день в состоянии полного покоя, после отдыха измерять и записывать давление, лучше 2-3 раза с двухминутными перерывами, фиксировать минимальные показатели. Такие записи за 10-14 дней дают более полную информацию, с ними и надо обратиться к врачу.
Время создания: 24 Ноября 2016 12:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
О какой конкретно врожденной патологии (согласно протокола МРТ-исследования) идет речь? Уточните эти моменты, или выложите полное описание проведенного исследования!
Время создания: 24 Ноября 2016 13:57