СНИЖЕНИЕ СЛУХА
№95692 снижение слуха
елена Жен., 43 лет. алапаевск
07.02.2009 15:17
у меня тугоухость 2 степени. сурдолог рекомендовал консультацию невролога.Тот кроме сосудистой терапии и массажа ничего не назначил, хотя у меня по РЭГу кровеносное наполнение повышено, венозный отток затруднен,а слух падает.Со стороны ЛОРа все в норме. Подскажите какое надо пройти еще обследование ,что бы найти причину падения слуха.Звон вголове стоит постоянно. Может пройдя МРТ или КТ можно будет что-то выяснить?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Так сделайте МРТ. Потом напишите по результатам.
Время создания: 07 Февраля 2009 18:49