СМЕНА СМЕСИ

№1117510 Смена смеси
Елена Жен., 41 лет. Россия Россия
Здравствуйте. Малышу почти 5 мес. Меняем смесь. Меняем постепенно, сегодня 8й день завтра уже полностью. Есть нарушения в жкт. Но сейчас хочу спросить как проявляется алергия на смесь на коже. На что обратить внимание. Где и как что должно появится, если не подходит
Просто под шеей у нас появилось пятнышко, и не могу понять. Сначало было красное как будто кнопкой или замочком натерли. Потом краснота прошла и остался как будто след! Такое ранее появлялось под памперсом еще до смены смеси. Если на попе до новой смеси появилось значит не на смесь?Теперь на груди. Если не раскраснеется вообще не видно. Что это может быть?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
аллергические проявления могут быть разными, как правило, сначала появляется покраснение, оно может вызывать зуд, может начать шелушится и бледнеть, после купания краснеть, покажите очаг вашему врачу, хотя бы на фото, педиатр скажет вам, если это аллергия