ПНД И МВД

№1117654 Пнд и мвд
Олег Муж., 23 лет. Россия Москва
С детства был диагноз(Эмоциональная лабильнось) то есть был учет
Был призыв а армию, с военкомата направили в псих.больницу отлежал, диагноз сняли. Какая вероятность что пнд допустит на службу Мвд Росквардии, или уже дорога закрыта туда?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если нет психиатрического диагноза, то нет и никаких проблем. А эмоциональная лабильность это не диагноз, а симптом, легкая изменчивость настроения по незначительным, сиюминутным причинам. Повышение настроения имеет оттенок сентиментальности, умиления, а понижение настроения - слезливость, раздражительность. Встречается этот симптом при астенических состояниях разного генеза, а так же при органических поражениях головного мозга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В армии Вы служили?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для, МВД факт обращения, в ПНД и наличие психиатрического диагноза в прошлом - может помешать трудоустройству. Но случаи разные бывают, надо пробовать