ДИАГНОСТИКА ЛИМФОМА

№1117525 Диагностика Лимфома
Татьяна Жен., 31 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте подскажите пожалуйста какие обследование пройти чтоб проверить себя на это заболевания? Кт легких без контраста норма, мрт брюшной полости тоже без патологий, 2 рентгена без патологий, анализ крови в норме, увеличен 1 лимфоузел под челюстью, но это из за зуба. Из симптомов зуд по всему телу, потливость, боль в суставах. Онколог пощупал все лимфоузлы еа шеи и ключицы и сказал что нет причин для беспокойства, но пообщавшись с пациентами, и узнала что только кожный зуд и был первым признаком, умоляю дайте ответ как проверится. Мрт и кт были 3 месяца назад, стоит ли повторить? Аллергия и дерматолог без патологий
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Симптомы крайне неспецифические. Бывают по десяткам причин. Почему именно лимфома?
Что в анализах?