ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№386044 лечение уреаплазмы
Алена Муж., 22 лет. Россия Брянск
Здравствуйте,мы с мужем лечимся от уреаплазмы,я еще и от бактериального вагиноза!Сексом занимаемся в презервативе,скажите пожалуйста,можно ли в этот период заниматься оральным сексом?И еще один вопрос,каким образом у мужчин берут анализ на наличие уреаплазмы?Спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алена, половая жизнь во время лечения не рекомендуется даже с использованием презерватива, т.к. есть вероятность перезаражения.У мужчин анализ берут из уретры
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Через оральный секс уреаплазмоз передается. Желательно воздержание от данного вида контактов на период лечения до сдачи контрольных анализов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На время лечения и до контрольного анализа секс должен быть абсолютно исключен.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Алёна! Лучше при лечении Уреаплазмоза соблюдать половой покой, дать возможность болеющим половым органам отдохнуть и восстановиться. Вы ведь не нагружаете больную ногу, при травме, а стараетесь обеспечить ей максимальный покой!? Половые органы имеют более уязвимое строение, и особенно нуждаются в покое во время лечения. Практически все заболевания передающиеся половым путём, могут передаваться через оральный и ректальный секс.