ЧТО ЭТО???

№809992 что это???
Светлана Жен., 26 лет. волжский
25.07.14 сделан миги-аборт,с этого числа шли выделения по 30.07.14. В августе месячных не было,начались 4.09,и идут до сих пор,сегодня 17.09,сперва были обильными и немного болезнеными,сейчас менее обильные выделения,и так же немного тянет в низу живота,иногда болит поясница,сходила к врачу ,ничего не сказала,кроме того,что меня могли не дочистить,отправила на узи. Вопрос если не дочистили ,что теперь будут делать?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Какой результат УЗИ?