ЧТО ЭТО

№87775 что ЭТО
Ольга Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.У меня странные выделения,по консистенции похожи на гной.не очень обильные,но запах специфический((((пахнут какой то кислятиной.и мне так кажется этот запах на столько сильный,что пахнет и от меня(((((причем зуда никакого нет.сдавала анализы методом ПЦР:хламидии,микоплазма,ВПЧ,цитомегаловирус,трихомонады-все отрицательно,выявлена только уреаплазма.подскажите что это может быть????
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
Скорее всего этот запах может быть одним из проявлений уреаплазмоза. Хорошо знать количественный показатель уреаплазм.