ТОСКА, ПУСТОТА...

№47066 тоска, пустота...
Наташа Жен., 18 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте.Прошу понимания и помощи.Стала последнее время за собой замечать что я стала слишком чувствительной, впечатлительной и эмоциональной...
Дело в том, что ПОСЛЕ тех событий которых я ждала, готовилась к ним( к приятным,желанным событиям) у меня наступает состояние полной опустшенности, как будто больше незачем жить...Как так? Только что было хорошо, был праздник души а теперь больше этого ничего нет.Ну например выпускной вечер...
Написать Вам меня заставило вчерашнее событие и его последствие.Вчера у нас в городе праздновался день металурга.К нам приезжала легендарная группа Агата Кристи.Я попала на два концерта ( 1-ый закрытый-по пригласительным) после него мне удалось взять автографы у группы.Я была очень счастлива!!
Потом через 3 часа они же выступали на улице в честь праздника...И когда они только вышли и зазвучала первая лирическая песня я начала плакать, и так пела и плакала весь концерт...Толи от счастья, то ли осознавая, что эта "сказка" после любой песни может кончиться...
Я не сумасшедшая фанатка, мне 18 лет.Я являюсь их поклонницей и чувствую их музыку от и до.Не могу без неё.
Сегодня(на следующий день) плохое настроение с утра.Пустота,апатия,слезы,безысходность...У меня остались только автографы и маркер которым они расписывались-теперь как фетиш. Никогда не думала что ещё буду так относиться к какой либо музыке, ведь возраст уже не тот, всем этим уже вроде переболела...А тут...гнетущая пустота вместо радости.
Что мне делать?
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Яркие события могут быть только временной вспышкой, если в вашей душе одиночество и пустота. И поскольку Вы потратили много из немногих Ваших сил, то наступает опустошенность и потеря смысла. Подумайте о том, чего вам всегда хотелось; от том, чего Вы хотите от жизни.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наташа, напишите, пожалуйста, мне лично, будем разбираться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К Вашему вопросу сразу-же формируются несколько. Самые основные:
1. Как часто это случается, или это такой первый эпизод в Вашей жизни?
2. Последнее время - это сколько по-времени?
3. С какого периода или события Вы стали замечать изменения настроения, которое стало снижать качество Вашей жизни?

Предположительно могу сказать, что такие состояния могут наблюдаться при психоастенических расстройствах.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Маятник эмоций будет качаться до тех пор пока Вы не выработаете устойчивость к полярным проявлениям.