ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№313152 Преждевременная эякуляция
Саша Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте. Проблема с преждевременной эякуляцией. После похода к урологу нашли воспалительные процессы в простате(как показатель слизь). После курса лечения все пришло внорму. Но продолжительность полового акта не изменилась. попринимали для восстановления спеман- тоже непомог. Итог это физиологическая особенность моя. Как от неё избавиться или скорректировать в нужную мне сторону?! Доктор посоветовал спреи/мази/прзервативы с лидокаином. А смысл от них. Только временное решение проблемы(на один половой акт). Какое медицинское/ лечебное свойство оказывает секс с всевозможными анасетиками? Как быть дальше?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Саша, в Вашем случае chervital@yandex.ru можно скорректировать хирургически. Сделать операцию - денервацию головки полового члена.Уточнить подробности и записаться на консультацию Вы можете по телефону (495)665-20-25