ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№513108 преждевременная эякуляция
Андрей Муж., 24 лет. Россия Петропавловс-Камчатский
Здравствуйте. У меня очень серьезная проблема, то есть преждевременная эякуляция появилась она два года назад, при не известных мне обстоятельствах но я так думаю что все связанно с морем я 5 лет ходил в моря, в прошлом году ходил на обследования УЗИ показало что восполнение простаты нет! Но уролог у которого я наблюдался на о щуп почувствовал восполнение назначил кур лечения я его пропил вроде как стало лучше а потом все заново!!!! я не помню что он мне назначал по этому перечислить не могу, последний раз посоветовали пропить«Вука Вука» пока пил таблетки были улучшения как только закончи все по старому!!!! Помогите пожалуйста!!!! Заранее благодарен!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть ли у Вас постоянный половой партнер? Регулярно ли Вы живете половой жизнью? Обращались ли к сексопатологу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пройти диагностику простаты-сдать анализ сока,при наличии воспаления-сдать посев сока на флору,сделать узи простаты.